//nativeahiska.ucoz.org/post-177-1214146847_22.gif
Приветствую Вас, Гость
Главная » Статьи » Sci /Tech » Sci /Tech

В Россию врезался неизвестный крупный объект.
На Челябинск упал неизвестный крупный объект? Народ в шоке !

В пятницу, 15 февраля, около 9:22 по местному времени жители Челябинской и Свердловской областей стали очевидцами необычного явления – на территории регионов упало несколько неопознанных объектов. Более тысячи человек обратились за медицинской помощью в Челябинской области после взрыва.



Пока Российские ученые, не могут объяснить, что именно упало в Челябинске, метеорит или астероид ? Падение осколков (зафиксированы на Южном Урале и на юго-востоке Свердловской области) сопровождалось взрывами. Наиболее серьезно пострадала территория Челябинской области – в регионе начались перебои с сотовой связью, выбиты окна, из многих зданий и учреждений эвакуируют людей.



По словам очевидцев, взрывной волной были перевернуты автомобили. От осколков пострадали учащиеся как минимум трех челябинских школ. Взрыв почувствовали не только в Челябинске, но и в городах, расположенных гораздо южнее, – например, в Коркино, в Еманжелинске. Метеор ? разрушил часть склада на Челябинском цинковом заводе. Взрывной волной выбиты стекла, разрушена часть стены склада концентрата, который выходит на Свердловский тракт. Жители города сообщают о том, что некоторые работники предприятия получили ранения от разбившихся стекол.

Россия была, есть и будет самой великой и мощной страной мира, но представители простого народа в России никогда не будет знать, что на самом деле упало в Челябинске !

Напомним также, что сегодня,Астероид 2012 DA14 безопасно миновал Землю. Небесное тело  пролетел над Индонезией на расстоянии 27 473 км. Согласно расчетам NASA, орбита астероида проходит перпендикулярно плоскости орбиты Земли со стороны Южного полюса.
Челябинский болид ??? же прошел над поверхностью Земли в Северном полушарии, то есть почти с противоположного направления, что позволяет сделать вывод о том, что эти объекты абсолютно не связаны между собой.


© NNA-TV


Категория: Sci /Tech | Добавил: alim (15/Февраля/2013)
Просмотров: 633 | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: