//nativeahiska.ucoz.org/post-177-1214146847_22.gif
Приветствую Вас, Гость
Главная » Статьи » Sci /Tech » Sci /Tech

Древнейшие подземные сооружения обнаружены на Северном Кавказе
В Кабардино-Балкарии обнаружили систему загадочных подземных сооружений

На Северном Кавказе обнаружено древнее сооружение, сравнимое по своим масштабам с пирамидами Гизы
.

1 

Мы привыкли считать, что главные мегалиты планеты сосредоточены в Египте, Южной Америке, Китае. Наши дольмены, которые условно причисляют к мегалитическим сооружениям, на фоне пирамид и «великих стен» выглядят карликами. Но совсем недавно на Северном Кавказе обнаружили систему загадочных подземных сооружений. Так, в Кабардино-Балкарии близ селения Заюково открыты загадочные многокилометровые тоннели. Исследователи предполагают, что они соединяли древние поселения, существовавшие на нашей планете тысячелетия назад. Любопытно, что все тоннели концентрируются вокруг огромного подземного сооружения в форме опрокинутой пирамиды.

Исследователи, обращают внимание и на то, что рядом с пирамидой находится тот самый Старый Город. И предполагают, что эти два объекта как-то связаны. Ведь, например, в Турции близ селения Деринкую под землей был найден 8-этажный город, рассчитанный на постоянное и комфортное проживание 40—50 тысяч человек.Там имеются дома, хозяйственные постройки, базары, магазины, источники водоснабжения, колодцы и вентиляционные люки.

По мнению некоторых ученых, странный гул, который зафиксирован учеными в разных частях планеты, не что иное, как воздушная тяга в системе рукотворных подземных коммуникаций, расположенных в глубинах земли. Если этим летом выяснится, что под селом Заюково действительно существовал подземный город, то пирамиду можно будет считать некоей технической установкой, обеспечивающей его жизнедеятельность. 



Напомним, что ранее, в горах Адыгеи найдены черепа неизвестных существ необычной формы. Отсутствуют явные признаки рта и челюстей.




© NNA-TV



Категория: Sci /Tech | Добавил: alim (24/Июня/2012)
Просмотров: 674 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: