//nativeahiska.ucoz.org/post-177-1214146847_22.gif
Приветствую Вас, Гость
Главная » Статьи » Sci /Tech » Sci /Tech

Сайт ННА-ТВ снова заработал после вирусных атак хакеров.
Сайт ННА-ТВ наконец-то заработал после длительных вирусных атак хакеров.

Сайт ННА-ТВ снова продолжил свою работу после атаки хакеров. Из-за атаки хакеровот16.03.2012 до 20.03.2012  сервер сайта был недоступным.



Об этом сообщили представители  ННА-ТВ в понедельник. Атаки на сайт ННА-ТВ начались еще на прошлой неделе в пятницу, после того как днем раньше на канале показали программу «Состояние здоровья С. М. Барбакадзе резко ухудшается.».  Данная статья,вызвал негативные отзывы  в этот же день на сайте телеканала, и на социальных страницах Вконтакте и фейсбуке. Уже в пятницу с утра на сайт http://nativeahiska.ucoz.org/ началась вирусная DDoS-атака. Она с небольшими перерывами продолжалась аж до понедельника.

Для осуществления данной атаки неизвестные пользователи использовали программу High Orbital Ion Cannon (HOIC). С ее помощью они превратили свой компьютер в источник вирусов, который постоянно проводил атаки сайта.

ННА-ТВ  подтвердили факт атаки и заметили, что она, вероятнее всего,aтакой занялись обычные люди, которые жертвовали своими ПК и предоставляли их в качестве инкубатора вирусов.


© NNA-TV


Категория: Sci /Tech | Добавил: alim (20/Марта/2012)
Просмотров: 680 | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: