//nativeahiska.ucoz.org/post-177-1214146847_22.gif
Приветствую Вас, Гость
Главная » Статьи » Sci /Tech » Sci /Tech

"Подкова" НЛО Третьего рейха взлетел со дна Балтийского моря .

"Подкова" НЛО Третьего рейха взлетел со дна Балтийского моря.

Подковообразный НЛО был замечен в небе над Пусан, Южная Корея.Казалось бы, вот она, сенсация! Но возможно, что это НЛО секретное оружие нацистов.



В прошлом году команда шведских океанографов обнаружили на глубине 87 метров круглый объект. Дайверы, исследующие предполагаемое НЛО в Балтийском море, считают, что объект может быть секретной базой нацистов времен Второй мировой войны.



Данный объект был круглой формы с узором из геометрически правильных фигур на его поверхности. Задается лишь один вопрос – может это действительно НЛО? Однако бытуют и другие мнения на счет этого неопознанного объекта – это творение Третьего Рейха.


«Этот район (в котором найден объект. – Прим.) имел решающее значение для немецкой военной техники, потому что именно здесь изготавливали шариковые подшипники для танков и грузовиков», – говорит бывший офицер шведской армии Андерс Аутеллус. Именно поэтому его безопасности уделялось такое внимание, с которым может быть связано появление совершенно нового для тех времен оружия.


© NNA-TV





Категория: Sci /Tech | Добавил: alim (28/Июля/2012)
Просмотров: 704 | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: