//nativeahiska.ucoz.org/post-177-1214146847_22.gif
Приветствую Вас, Гость
Главная » Статьи » Sci /Tech » Sci /Tech

Grand Theft Auto V: миллиард долларов за 3 дня продаж!
Grand Theft Auto V: миллиард долларов за 3 дня продаж!

Grand Theft Auto V продолжает бить финансовые рекорды. Как мы упоминали ранее, блокбастер от Rockstar Games уже в первый день продаж собрал сумму в $800 млн., а на сегодняшний день, согласно внутренним расчетам корпорации Take-Two Interactive, мировые продажи GTA V составили уже более $1 млрд. Колин Себастьян (Colin Sebastian) – один из аналитиков компании Robert W. Baird & Co - «почти» угадал, предсказывая, что игра соберет $1 млрд. за 30 суток.

Для сравнения, суммарные продажи Call of Duty: Black Ops II достигли впечатляющей отметки за 15 дней, а «Мстителям» потребовалось для достижения этой цели 19 дней.

«Мы полагаем, что это самое быстрое достижение такой суммы, когда-либо показанное в индустрии развлечений, включая как игры, так и фильмы», - заявил исполнительный председатель Take-Two Штраус Зельник (Strauss Zelnick).



«Grand Theft Auto – это культурный феномен, и Rockstar Games продолжают пересматривать свои возможности того, что может быть достигнуто в индустрии интерактивных развлечений. Мы чрезвычайно горды откликом журналистов и общественности на выход игры».


© NNA-TV


Категория: Sci /Tech | Добавил: alim (21/Сентября/2013)
Просмотров: 712 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: