//nativeahiska.ucoz.org/post-177-1214146847_22.gif
Приветствую Вас, Гость
Главная » Файлы » Art & Music » Art & Music

UZUN YOL - ДОЛГИЙ ПУТЬ, LONG WAY - AHISKA FILM PRODUCTION
09/Ноября/2016, 12.27.28 PM
UZUN YOL - ДОЛГИЙ ПУТЬ, LONG WAY - AHISKA FILM PRODUCTION смотреть онлайн

Самое ценное, самое дорогое Турки Месхетинцы всегда берегут с особенным старанием. Бывают смутные времена, когда понимание действительности в народе затуманивается и уступает место преходящим ценностям. Но именно Культура Ахыска воспитывает духовные качества Турок Месхетинцев. Ни деньги, пусть и огромные, ни бизнес и никакие технические новшества не смогут поднять Ахыска с колен. Человек должен любить свою родину, свой народ. Тогда он будет настоящим патриотом, не по принуждению, а по совести.



Наш народ богат творческими людьми, не пропустите возможность услышать их. Не пропустите самое яркое событие уходящего года нашей фильмотеке мы рассказываем о тех фильмах, которые любим сами. Это интересные и красивые фильмы Ахыска.

Данный фильм вашел в 2016 году. На нашем сайте вы также сможете найти множество других онлайн фильмов Ахыска! Иногда данный фильм ищут в интернете под названием Узун йол, как правильно искать UZUN YOL - ДОЛГИЙ ПУТЬ, LONG WAY - AHISKA FILM PRODUCTION

которое является альтернативным названием для кинофильма.

,

Этот фильм понравится любителям фильмов произодства Ахыска Турция. Ищите другие картины производства DPI FILM Yapım Reklamcılık Medya Hizmetler, Вейсала Уравелова. В фильме Мустафа, человек преклонного возраста, осознает, что его родной язык его род находится на грани исчезновения, понимая, что жизнь близится к концу, рассказывает свою историю герою фильма, чтобы оставить после себя хоть какую-то память о языке своих предков.

Смотреть UZUN YOL - ДОЛГИЙ ПУТЬ,LONG WAY - AHISKA FILM PRODUCTION онлайн фильм бесплатно.



Print Friendly Version of this pagePrint Get a PDF version of this 
webpagePDF© NATIVE AHISKA NEWS



Категория: Art & Music | Добавил: alim
Просмотров: 3190 | Загрузок: 0 | Комментарии: 2 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: