//nativeahiska.ucoz.org/post-177-1214146847_22.gif
Приветствую Вас, Гость
Главная » Файлы » Art & Music » Art & Music

Открывается новый музыкальный телеканал AHISⓍA
23/Апреля/2014, 10.55.27 PM
Открывается новый музыкальный телеканал AHISA
 
Стало известно, что 1 мая открывается новый канал, который получил название "AHISA TV”.  Его главным отличием от уже имеющихся станет живая музыка Tурок-Mесхетинцев  Ахыска и всё, что с ней связано. На телеканале можно будет услышать всё многообразие рока, блюза, джаза, фолка и других схожих жанров.



Новый ТВ канал сделан на базе всем известного «NNA-TV». Канал «AHISA TV» — это развлекательный канал для молодежи. По словам создателей, телеканала «AHISA TV» целевой аудиторией нового канала будут зрители в возрасте от 10 до 40 лет. Ещё один ключевой момент: на "AHISA TV” можно будет посмотреть не только мировых знаменитостей, но и начинающие группы и новые коллективы Ахыска.



С каждым днем все больше Tурок-Mесхетинцев предпочитают смотреть Онлайн ТВ. Главная задача телеканала "AHISA  TV” – до конца оставаться именно музыкальным каналом и идти изначально выбранным курсом, не изменяя своей концепции. На данный момент, основу вещания составляют музыкальные клипы от ведущих мировых брендов «VEVO», «ELLO», а также программы собственного производства.Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на  www.musicinahisha.my1.ru. 


Для качественного просмотра  телеканала "AHISA  TV”  необходимо подключать телевизор к компьютеру, а также, желательно, присутствие хорошей скорости интернета. Желаем вам хорошего просмотра и оставайтесь с нами! Мы работаем для вас!




Print Friendly Version of this pagePrint Get a PDF version of this 
webpagePDF© NATIVE AHISKA NEWS



Категория: Art & Music | Добавил: alim
Просмотров: 1178 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 5.0/7
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: