//nativeahiska.ucoz.org/post-177-1214146847_22.gif
Приветствую Вас, Гость
Главная » Файлы » Art & Music » Art & Music

БІРЛІГІ МЫҚТЫ ЖАСТАР - БОЛАШАҚҚА ЖОЛ БАСТАР!
27/Ноября/2012, 8.43.42 PM
 
«БІРЛІГІ МЫҚТЫ ЖАСТАР - БОЛАШАҚҚА ЖОЛ БАСТАР!»

АЛМАТЫ.– Сегодня в Алматы прошел форум Молодежного крыла Ассамблеи народов Казахстана «Жас Отан» с этнокультурным центром «АХЫСКА» под лозунгом «БІРЛІГІ МЫҚТЫ ЖАСТАР - БОЛАШАҚҚА ЖОЛ БАСТАР!».


Мероприятие организовано «Центром креативных решений «ЖАСА» при поддержке Министерства образования и науки РК, Ассамблеи народов Казахстана Молодежного крыла «Жас Отан» с этнокультурным центром «АХЫСКА».

Главная цель форума – укрепление межнационального и межконфессионального согласия и повышение общественно-политической активности  среди молодежи страны.

В рамках форума обсуждались проблемы молодежи и пути их решения, его участники выступили с обращением к молодежи всего Казахстана с призывом к дружбе, единству, миру и согласию.

В ходе мероприятия между «Центром креативных решений «ЖАСА» и этнокультурным центром «АХЫСКА» был подписан меморандум о дальнейшем сотрудничестве.

В форуме приняли участие руководители государственных органов,  молодежных отделений этнокультурных объединений, различных общественных молодежных организаций, комитетов по делам молодежи вузов, а также активные студенты Алматы.


© NNA-TV



Категория: Art & Music | Добавил: alim
Просмотров: 1481 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: