//nativeahiska.ucoz.org/post-177-1214146847_22.gif
Приветствую Вас, Гость
Главная » Файлы » Art & Music » Art & Music

Состоялась концерт театра Мико
09/Декабря/2017, 5.37.38 AM
В Карачаево-Черкессии состоялась концертная программа комедийного театра «Мико»

  В здании Государственной Филармонии г.Черкесска, Карачаево-Черкесской Региональной общественной организацией Tурков-Месхетинцев, организованно мероприятие с концертной программой, при участии  известного певца Мавлюда Шамуратова и комедийного театра "Мико" Турецкого культурного центра "Ахыска Тюрклери" .



В мероприятии приняли участие Первый заместитель Министра по делам национальностей, массовым коммуникациям и печати Карачаево-Черкесской Республики  Ислам Хубиев, заместитель Председателя К
арачаево-Черкесской РОО по содействию защите прав и законных интересов карачаевского народа "Къарачай Алан Халк" Шагъабан Тоторкулов, Председатель Президиума  Карачаево-Черкесского регионального общественного движения "Русь" Евгений Жедяев, Председатель общественной организации  "Региональная ногайская национально-культурная автономия "Ногай Эл" Карачаево-Черкесской Республики" Валерий Казаков, жители и гости республики. "В Карачаево-Черкесии Турки-Месхетинцы живут на протяжении многих лет, мы знаем, что этот трудолюбивый и мирный народ не по своей воле, оказался у нас в республике, но несмотря на это, они не чувствуют себя здесь чужими. Турки-Месхетинцы    активно участвуют в общественной и социальной жизни Карачаево-Черкесской Республики, находят понимание со всеми представителями народов нашего региона. Неслучайно, сегодня в зале присутствуют руководители общественных организаций: "Русь", "Карачай Алан Халк", "Ногай Эл". Это еще раз подтверждает, что народы. В рамках мероприятия Руководитель Мансур Аллазов вручил почетные грамоты общественной организации  Туркам-Месхетинцам, проживающим на территории Карачаево-Черкесской Республики, отличившимся  в учебе и   спорте.
    
 




Print Friendly Version of this pagePrint Get a PDF version of this 
webpagePDF© NATIVE AHISKA NEWS


Категория: Art & Music | Добавил: alim
Просмотров: 1293 | Загрузок: 0 | Комментарии: 5 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: