//nativeahiska.ucoz.org/post-177-1214146847_22.gif
Приветствую Вас, Гость
Главная » Файлы » Art & Music » Art & Music

Сборник из серии Шедевры Ахыска.
14/Апреля/2013, 11.37.57 AM
Сборник из серии Шедевры Ахыска

NNA-TV - выпустили архивный концептуальный альбом, который изрядно перетрясает ваше прошлое. В этот сборник попало много редких, уже знакомых слушателям исполнителей, которые специализируются на записи музыки встиле Ахыска. Среди них можно встретить  легендарного Мюдур с группой АРЗУ,Микаил,Осман, Селмет, группы АХЫСКА,Севинч, Барыш,Сехер Йылдызы и многие другие знаменитости.



Изначально концепция разрабатывалась для создания Сборник клипов Ахыска. Разговор шел о популярности, о прошлом, о текущей музыке, о планах на будущее.
Это немного походит на археологию, мы нашли маленькие вещи, которые были похоронены в полифонии.Это походит на откапывание, очищение и придание блеска археологическим экспонатам. За счёт этого мы добились нового, интересного звучания старых вещей.



Сегодня я окончательно понял, что за Апрель месяц нам конечно не удастся в полной мере представить все разнообразие музыки Ахыска, поэтому мы обязательно вернемся к этой теме в следующих месяцах и продолжим нашу обширную тему Ахыска музыки и вообще Kавказской этнической музыки.




© NNA-TV


Категория: Art & Music | Добавил: alim
Просмотров: 1395 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 5.0/10
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: