//nativeahiska.ucoz.org/post-177-1214146847_22.gif
Приветствую Вас, Гость
Главная » Файлы » Art & Music » Art & Music

Молодежь новой Ахыска: ценностные приоритеты
01/Апреля/2012, 4.52.27 PM
Молодежь новой Ахыска: ценностные приоритеты

Старшее поколение считает, что нынешняя молодежь - потерянное поколение. Часто воспринимает ее как безынициативную, безыдейную, интересующуюся только интернетом, фейсбуком, "одноклассниками". Отчасти это правда, отчасти нет. Молодежь в свою очередь считает, что они обладают достаточным багажом знаний.


 Комитет по делам молодежи «Ахыска» в Казахстане


 У молодежи есть огромный потенциал и сегодня вся сфера информационных технологий представлена молодежью. У  молодежи Ахыска  есть огромные спортивные и образовательные успехи, достижения в науке - недаром среди молодых людей Турок Месхетинецев столько победителей различных спортивных мероприятий, чемпионатов и Олимпийских игр, а также образовательных конкурсов и олимпиад.
Cегодня закладывается мощный фундамент для обеспечения на долгие годы вперед качественно нового уровня благосостояния  всего "Ахыска”. 



Но для реализации этих планов требуются прежде всего высококвалифицированные специалисты, кадры новой формации, с новым мышлением и новым интеллектуальным зарядом.   Это очень серьезный момент. Как известно, одной из главных проблем нового поколения является проблема безработицы. И тут шансы получить хорошую работу высоки только у тех, кто хорошо обучен и имеет знания. Дело в том, что человек и без высшего образования, и с высшим образованием должен быть специалистом своего дела. Тогда он с большей долей вероятности найдет себе работу.   Для этого у нашей молодежи есть огромный потенциал, большая энергия и огромное желание делать добрые дела для "Ахыска - Турок Месхетинецев”.




© NNA-TV


Категория: Art & Music | Добавил: alim
Просмотров: 1429 | Загрузок: 0 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 5.0/9
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: